问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone切换控制声音效果怎么开启
2026-04-27 18:11:43
1、第一步,打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、第二步,点击切换控制。
3、第三步,将声音效果的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启切换控制声音效果。
相关推荐
苹果键盘调整放大级别如何设置
阅读量:73
番茄免费小说怎么开启阅读音量键翻页
阅读量:81
起点读书怎么设置开启音量键翻页?
阅读量:168
新版起点读书怎么开启音量键翻页
阅读量:62
七猫免费小说如何开启音量键翻页?
阅读量:41
猜你喜欢
光滑的近义词是什么
怎么换显卡
十全十美的近义词
精彩的近义词
沈阳理工大学怎么样
好奇的近义词是什么
汽车博物馆
儿童发型图片
工会经费怎么算
记忆力下降怎么提高
猜你喜欢
小狗拉稀怎么办
怎么健康减肥
ps羽化怎么用
慢悠悠的近义词
松子怎么炒
千奇百怪的近义词
上海自然博物馆攻略
猝死怎么读
桑菊感冒片
流感和普通感冒的区别