问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果键盘调整放大级别如何设置
2026-04-21 22:04:00
1、进入缩放界面
点开iphone辅助功能页,进入“缩放”设置界面。
2、打开键盘快捷键页
在缩放设置界面,打开“键盘快捷键”设置页。
3、调整放大级别
将“调整放大级别”选项点亮即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置音量键翻页
阅读量:97
番茄免费小说怎么开启阅读音量键翻页
阅读量:72
iphone切换控制声音效果怎么开启
阅读量:185
苹果手机怎么设置翻页模式?
阅读量:71
苹果看小说为什么不能音量键翻页
阅读量:161
猜你喜欢
sql语句大全
途观车怎么样
女王信息大全
osu怎么玩
脸上红血丝怎么办
曾巩简介
呼叫限制怎么取消
婚礼请帖怎么写
荣威350怎么样
点痣后有红印怎么办
猜你喜欢
捕鱼网具大全
爱国手抄报图片大全
悬空寺简介
口头禅大全
喷油嘴怎么清洗
怎么劝架
犬种大全
耳机没声音怎么办
我的世界怎么去
读书卡的制作大全