问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
香桔APP怎么去申请注销账号
2026-04-25 02:33:48
1、
点击我的按钮
打开手机上的香桔APP,点击右下角我的按钮。
2、
点击设置功能
在我的界面,点击左下角的设置功能。
3、
点击注销账号
进入设置里面,点击注销账号就行了。
相关推荐
香桔APP怎么开启青少年模式
阅读量:90
如何注销滴滴青桔账号
阅读量:60
怎样注销桔多多软件账号的方法
阅读量:111
香桔APP怎么查看版本号
阅读量:189
香桔APP怎么关闭消息提示音
阅读量:55
猜你喜欢
大连理工怎么样
手凉是怎么回事
乳酪蛋糕的做法大全
养羊技术大全
正版资料大全全年2020小说
宝宝起名大全
中国女王信息大全二区
书法字体大全
地名大全
排骨米饭的做法大全
猜你喜欢
水肿是怎么回事
岳飞简介
佛手瓜的做法大全
小米5怎么样
杨子个人资料简介
牙齿断了一半怎么办
上海海事大学怎么样
四物汤怎么做
乌龟不吃食怎么办
马图片大全