问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样注销桔多多软件账号的方法
2026-04-23 17:33:04
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【安全中心】点击进入;
3、第三步
选择【其他】点击进入;
4、第四步
选择【注销】点击进入;
5、第四步
勾选小图标,点击【下一步】进入,
6、第四步
输入计算结果,点击【确定】注销成功。
相关推荐
桔多多中怎么申请注销账户信息
阅读量:84
支付宝怎么申请延期还款
阅读量:97
度小满还款如何操作
阅读量:123
怎么注销宜享花账户
阅读量:151
支付宝app怎么开通借呗服务
阅读量:54
猜你喜欢
电子商务学什么
左肋骨下方是什么器官
什么布剪不断
外婆菜是什么菜
嘴角长疱疹是什么原因
什么是四维空间
什么歌最好听
多巴胺是什么意思
中专是什么文化程度
考公务员需要什么条件
猜你喜欢
ipo是什么
main是什么意思
au是什么金属
避孕环是什么样子图片
晚上尿多是什么原因
什么时候填志愿
手机自动关机是什么原因
白癜风是什么
股票bs点是什么意思
什么是演讲