问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
香桔APP怎么查看版本号
2026-04-24 00:43:01
1、打开进入【香桔】APP首页,选择右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:找到【设置】,
3、第三步:选择【关于我们】,详见下图所示;
4、第四步:这时就能查看版本号了,如图所示。
相关推荐
香桔APP怎么清除缓存
阅读量:157
香桔APP怎么开启青少年模式
阅读量:41
香桔APP怎么查看版本号
阅读量:43
香桔APP怎么查看版本号
阅读量:180
香桔APP怎么查看版本号
阅读量:25
猜你喜欢
上海手表怎么样
告别的近义词是什么
尽头的近义词
怎么做表格教程
电子邮件是什么怎么写
失恋博物馆
到处的近义词
白蚁怎么治
权志龙发型
胖头鱼怎么做好吃
猜你喜欢
容易的近义词
湖北省博物馆官网
壁纸怎么贴在墙上
男生发型名称带图片
沉醉的近义词
勉励的近义词
ios怎么升级
不知所措的近义词
过敏性哮喘怎么治疗
镇定的近义词