问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
香桔APP怎么查看版本号
2026-04-24 05:51:11
1、打开香桔APP,点击“我的”
2、点击“设置”
3、点击“关于我们”
4、红框内显示就是版本号,具体详情如下图:
相关推荐
怎么查看APP的版本号
阅读量:33
香桔APP怎么开启青少年模式
阅读量:87
香桔APP怎么关闭消息提示音
阅读量:196
如何在桔多多中查看桔豆
阅读量:164
香桔APP怎么查看版本号
阅读量:194
猜你喜欢
声卡怎么调试
可以的英文
感冒干咳怎么办
衡阳旅游年卡
人力资源的特点
贝德玛卸妆水怎么样
壶口瀑布旅游
扬州旅游商贸学校
无锡旅游景点攻略
朗科u盘怎么样
猜你喜欢
161英语怎么读
杭州旅游景点大全
世友地板怎么样
赔偿金怎么算
闭嘴英文怎么说
肉痣怎么去掉
这个季节去哪里旅游最好
防冻液可以混用吗
lol怎么截图
轩辕剑4攻略