问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
读特在哪里关闭个性化新闻内容推送
2026-05-06 18:35:40
1、点击隐私与权限设置
打开读特app后,进入更多设置,点击隐私与晃涛权限设置。
2、点击个性化新闻内容推送右柱掩掩侧按钮关闭
进入隐私与权限设置,点击个性散囊化新闻内容推送右侧按钮关闭。
相关推荐
读特在哪里修改昵称
阅读量:183
疯读小说怎么关闭个性化推送
阅读量:65
疯读小说在哪里关闭个性化推送
阅读量:96
在哪关闭疯读小说个性化推送
阅读量:165
读特在哪里提交新闻投诉举报
阅读量:111
猜你喜欢
傣族的传统节日是什么
最好玩的游戏是什么
什么是职业规划
结婚需要准备什么
.db是什么文件
千千阙歌是什么意思
dpi是什么
wallet是什么意思
double是什么意思
罄竹难书是什么意思
猜你喜欢
草木皆兵是什么生肖
super什么意思
12月13日是什么纪念日
梅子黄时是什么季节
隔壁老王是什么意思
慈祥的反义词是什么
虫草是什么
佐卡伊是什么档次的
什么是基本农田
海拔是什么意思