问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯读小说在哪里关闭个性化推送
2026-05-07 10:59:59
1、首先打开疯读小说,在我的界面点击设置
2、在设置页面,点击【隐私设置】选项
3、最后;
在隐私设置页面,点击个性化推送后面的按钮关闭即可完成。如图所示。
相关推荐
疯读小说怎么关闭个性化推送
阅读量:87
疯读小说如何取消个性化推送?
阅读量:149
疯读小说关闭个性化推送怎么设置
阅读量:169
疯读小说在哪儿关闭个性化推送
阅读量:189
疯读小说怎么关闭个性化广告
阅读量:167
猜你喜欢
大义凛然是什么意思
mask是什么意思
刻舟求剑什么意思
鑫是什么意思
什么是多媒体
氯喹是什么药
o2是什么意思
似水流年是什么意思
一二九运动简介
嘴角长痘痘是什么原因
猜你喜欢
黄鳝养殖
鸦胆子是什么
梗概是什么意思
干物女是什么意思
exchange是什么意思
维生素b4
言简意赅是什么意思
什么叫二次元
眼角膜是什么
白色液体是什么