问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪关闭疯读小说个性化推送
2026-05-07 11:00:16
1、首先:
我们选择【我】点击进入;
2、其次:
我们选择【设置】点击进入;
3、然后:
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
我们勾选【个性化推送】关闭,保存设置即可。
相关推荐
疯读小说怎么关闭个性化推送
阅读量:49
疯读小说在哪儿关闭个性化推送
阅读量:125
疯读小说如何取消个性化推送?
阅读量:39
在哪儿关闭疯读小说个性化推送?
阅读量:115
疯读小说怎么关闭个性化推送
阅读量:47
猜你喜欢
鹌鹑的做法
腌菜的做法
读后感怎么写
麻将怎么打
老婆饼的做法
糖醋蒜的家庭做法
菜椒的做法大全
煲仔饭的做法
鸡杂的做法大全
福寿鱼的做法
猜你喜欢
筋头巴脑的做法
珍珠丸子的做法
煲粥食谱大全及做法
蛋炒饭做法
油酥怎么做
回锅肉的做法
海蛎煎蛋的做法
三鲜饺子馅的做法
清蒸螃蟹的做法和步骤
阿胶怎么吃效果最好