问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简拼怎么修改App语言
2026-05-11 02:24:37
1、首先打开简拼我的页面,在页面的右上角点开设置
2、然后在设置页面上方点开App语言
3、最后在App语言页面上方点击勾选合适的语言即可
相关推荐
怎么查看简拼APP的语言?
阅读量:160
简拼找到APP语言怎么做
阅读量:150
简拼APP怎么设置APP语言
阅读量:89
如何分享简拼APP给好友
阅读量:47
怎么将简拼语言设置为中文
阅读量:44
猜你喜欢
天龙八部什么意思
维生素a软胶囊
halloween什么意思
床单是什么
本息是什么意思
苏菲是什么
ahead是什么意思
original是什么意思
brave什么意思
大力是什么
猜你喜欢
维生素饮料
backspace是什么意思
customer是什么意思
2月14日是什么日子
一件什么的事作文
叶酸什么时候开始吃
本末倒置是什么意思
thankyou是什么意思
维生素c作用
补钙有什么好处