问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简拼找到APP语言怎么做
2026-04-28 17:54:28
1、
点击【我的】
点击屏幕右下角【我的】图标进入;
2、
点击设置
点击屏幕右上角【设置图标】进入;
3、
点击APP语言
点击屏幕【APP语言】图标,进入即可查看。
相关推荐
简拼如何将语言更换为英语?
阅读量:108
简拼在哪里找到给简拼好评
阅读量:125
简拼怎样找到关于我们
阅读量:159
怎么查看简拼APP的语言?
阅读量:145
简拼APP怎么设置APP语言
阅读量:20
猜你喜欢
网上机票怎么取
白菜怎么炒好吃
大栅栏怎么读
辣椒油怎么做才能又辣又香
转正工作总结怎么写
博世洗衣机怎么样
地暖怎么清洗
黄金怎么辨别真假
李元霸怎么死的
怎么删除电脑开机密码
猜你喜欢
英雄联盟怎么发所有人
毛衣怎么织
岳飞是怎么死的
牙根疼怎么办
健康状况一栏怎么填
范思哲香水怎么样
恢复出厂设置会怎么样
梦魇是怎么回事
长粉刺怎么办
床怎么摆放方向风水好