问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看简拼APP的语言?
2026-04-26 11:41:04
1、第一步
选择右下角【我】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【APP语言】即可,查看。
相关推荐
简拼在哪里查看用户隐私
阅读量:25
简拼APP如何重置数据
阅读量:44
如何查看简拼软件版本号
阅读量:102
如何分享简拼APP给好友
阅读量:145
简拼APP里的隐私政策如何查看?
阅读量:102
猜你喜欢
北京西站到北京站怎么走
旅游农业
塞舌尔在哪里
柠檬泡水
ps怎么去掉文字
怎么用mp3下载歌曲
传奇赤月老巢怎么走
河南旅游局
360压缩怎么样
婴儿拉绿屎怎么办
猜你喜欢
如何离婚
麻将怎么打初学规则
如何使用信用卡
惠州罗浮山旅游攻略
苹果手机怎么激活id
发天空照朋友圈配句
安徽省旅游局
郑州旅游地图
天津旅游景点排名
海南有哪些旅游景点