问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医学网APP如何关闭个性化推荐功能
2026-04-25 04:31:35
1、点击手机页面这个APP进入软件页面当中。
2、点击APP我的页面最下方设置。
3、在切换的页面点击个性化推荐设置。
4、在弹出的页面点击第一行后面的图标就可以关闭了。
相关推荐
斗鱼app在哪里关闭个性化推荐功能
阅读量:170
宝宝记APP如何关闭个性化推荐
阅读量:105
大姨妈APP怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:188
会玩APP如何关闭个性化推荐
阅读量:26
返利APP关闭个性化推荐
阅读量:25
猜你喜欢
潘玮柏发型
东北农业大学怎么样
怎么配眼镜
脸上长粉刺怎么办
紫荆花漆怎么样
矫健的近义词
慢条斯理的近义词
信用卡年费怎么算
怎么折纸鹤
真挚的近义词
猜你喜欢
国家博物馆门票
孔庙和国子监博物馆
天津博物馆开放时间
黎明杀机怎么玩
芝麻信用分怎么贷款
惭愧的近义词
月经一直不来怎么办
笔记本摄像头怎么打开
招待的近义词
实现的近义词