问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩APP如何关闭个性化推荐
2026-05-04 05:43:17
1、打开手机上的会玩App ,找到设置功能,点击进入。
2、找到下方的隐私,点击进入。
3、找到关闭个性化推荐,关闭后边的按钮即可。
相关推荐
好看视频APP如何关闭个性化推荐
阅读量:106
淘宝app如何关闭个性化广告推荐
阅读量:135
如何启用会玩关闭个性化推荐
阅读量:74
返利APP关闭个性化推荐
阅读量:46
猫眼APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:137
猜你喜欢
胃难受怎么办
出汗多怎么办
华东理工大学怎么样
作文开头怎么写
尚德机构怎么样
读后感怎么写格式
无线网怎么设置密码
可的笔顺怎么写
怎么去抬头纹
微信皮肤怎么设置
猜你喜欢
烤瓷牙怎么做
苹果6s怎么样
孩子怎么生
簋街怎么读
伊利奶粉怎么样
股票k线怎么看
医保卡丢了怎么办
林内热水器怎么样
我的世界怎么种甘蔗
怎么算上升星座