问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎样关闭广告跟踪设置
2026-04-22 20:32:29
1、点击右下角“我的”,点击“设置按钮”,如图所示;
2、点击“隐私设置”-“广告权限管理”,如图所示;
3、点击“广告跟踪设置”关闭按钮即可,如图所示。
相关推荐
如何关闭云闪付广告跟踪设置功能?
阅读量:54
云闪付广告跟踪设置是如何关闭的
阅读量:196
云闪付广告跟踪设置怎么关闭
阅读量:141
云闪付怎么关闭广告跟踪设置
阅读量:137
云闪付如何关闭广告跟踪
阅读量:103
猜你喜欢
海蛎子的做法
倏怎么读
银耳羹的做法
tall怎么读
蔬菜沙拉的做法
怎么判断是不是水痘
近视眼怎么恢复视力
鸡蛋炸酱面的做法
爆肚的做法
文竹叶子发黄怎么办
猜你喜欢
逐怎么读
魔方怎么还原
木须肉的做法
湿疹怎么治
龙虾做法
裙带菜的做法
tall怎么读
鲜笋的做法
鹦鹉怎么养
猪肉的做法