问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么修改旁白的语速
2026-04-25 12:08:07
1、第一步,进入苹果手机设置页,打开“辅助功能”设置界面。
2、第二步,在辅助功能界面,点开“旁白”设置页。
3、第三步,在旁白语速栏,进行修改即可。
相关推荐
怎样修改iPhone11的“朗读内容语速”
阅读量:179
iPhone手机怎么调整旁白语速?
阅读量:55
怎样调节iPhone11旁白的“语速”
阅读量:69
苹果手机朗读语速怎么设置
阅读量:97
iPhone手机怎么设置旁白语速?
阅读量:109
猜你喜欢
怎么找女朋友
为什么老是打嗝
晕车怎么办最有效方法
moon怎么读
三文鱼的做法大全
怎么下载微信
猕猴桃怎么去皮
鱼香肉丝的做法大全
格式刷怎么用
眩晕症怎么治疗
猜你喜欢
冬瓜炖排骨的家常做法
助学贷款怎么申请
柠檬怎么吃
海带排骨汤做法
血小板高是怎么回事
新鲜猴头菇的家常做法
冰糖雪梨怎么做治咳嗽
怎么看电脑配置
葛根粉怎么吃
澧怎么读