问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样修改iPhone11的“朗读内容语速”
2026-04-21 18:18:45
1、点击
【设置】
2、点击
【辅助功能】
3、点击
【朗读内容】
4、滑动语速滑块,修改
“朗读语速”
5、
完成
相关推荐
iphone11怎么开启按住以朗读输入预测
阅读量:134
怎样开启iPhone11的“朗读屏幕功能”
阅读量:99
如何设置iphone11朗读备忘录文字
阅读量:75
iPhone11怎么开启朗读功能朗读备忘录?
阅读量:189
iphone11怎么关闭朗读词语键入反馈
阅读量:75
猜你喜欢
脚后跟疼怎么治疗
橡皮树怎么养
羊水过多怎么办
太子乐奶粉怎么样
颁奖词怎么写
蜜蜂蛰了怎么办
血脂稠怎么调理
拜字五笔怎么打
颈椎病怎么治疗
电脑怎么录制视频
猜你喜欢
怎么炖排骨
怎么剪视频
周岁怎么算
范雎怎么读
营业执照怎么办
头发怎么生发
蓝牙耳机怎么使用
貂皮大衣怎么挑选
暴殄天物怎么读
牙痛怎么办快速止痛