问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样调节iPhone11旁白的“语速”
2026-04-21 21:09:40
1、点击
【设置】
2、点击
【辅助功能】
3、点击
【旁白】
4、点击
【旁白】
5、滑动
语速滑条,调节“语速”
6、
完成
相关推荐
iphone11怎么开启触控调节
阅读量:43
苹果手机怎么设置旁白的语速
阅读量:163
iphone11怎么调节手机文字大小?
阅读量:101
iphone11怎么设置切换控制语音语速
阅读量:35
iPad怎么调节旁白的语速
阅读量:193
猜你喜欢
鱿鱼丝的做法
艾叶煮鸡蛋的做法
红烧肉的做法
饼的做法大全
牙疼怎么办立刻止痛
炸肉丸子的做法
蓝牙耳机怎么用
蔓越莓曲奇饼干的做法
花生猪蹄汤的做法
猪肚子的做法
猜你喜欢
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养
娃娃菜的家常做法
手机进水怎么办
螃蟹的简单做法
秋梨膏的做法
花螺的做法
头痛怎么办快速缓解小方法
炒米饭的做法
黄瓜炒鸡蛋的做法
吩怎么组词