问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何开启接收个性化内容推荐
2026-04-22 12:03:24
1、进入大众点评首页之后,点击我的。
2、进入我的页面之后,点击设置。
3、进入设置页面之后,点击隐私管理。
4、打开接收个性化内容推荐的开关,设置就完成了。
相关推荐
如何关闭大众点评接收个性化内容推荐
阅读量:190
如何启用大众点评接收个性化内容推荐
阅读量:150
大众点评如何开启接收个性化广告推荐
阅读量:149
如何停用大众点评接收个性化内容推荐
阅读量:124
大众点评怎么开启个性化内容推荐
阅读量:105
猜你喜欢
口苦是什么原因
翻糖是什么
pr是什么
7月5日是什么星座
合数是什么意思
au750是什么意思
四个圈是什么车
什么才是真正的爱情
部长是什么级别
penis是什么意思
猜你喜欢
b型血和o型血生的孩子是什么血型
梦见吃鱼是什么意思
seiko手表是什么牌子
青春是什么
水瓶男和什么座最配
五月开什么花
四什么八什么的成语
什么是包皮
什么是期权
12月19日是什么星座