问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么开启个性化内容推荐
2026-05-04 17:01:41
1、进入手机系统,打开大众点评应用。
2、在主界面中,点击打开设置。
3、最后开启个性化内容推荐后面的开关就可以了。
相关推荐
大众点评怎么开启个性化推荐?
阅读量:87
如何开启大众点评接收个性化内容推荐
阅读量:160
如何开启大众点评接收个性化内容推荐
阅读量:80
大众点评怎么设置接受个性化推荐
阅读量:146
大众点评app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:68
猜你喜欢
运动帽
运动会加油
槟榔是什么味道
水产养殖网
不解风情是什么意思
click是什么意思
业余是什么意思
什么是脚注
waste是什么意思
什么是新三板
猜你喜欢
产后恶露是什么
学习c语言用什么软件
kj是什么
oad是什么意思
泥鳅养殖
年化收益率是什么意思
滴水观音的养殖方法
53年属什么
什么信用卡最好申请
活塞运动