问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么设置接受个性化推荐
2026-05-02 15:55:00
1、打开大众点评后点击页面右下三付角我的,如图所示。获段
2、进入后点击右上角设置选项,薪鬼绵如图所示。
3、进入后点击隐私选项,如图所示。
4、进入后将接受个性化推荐功能开启即可,如图所示。
相关推荐
如何准确掌握婴儿喂奶量
阅读量:175
排毒养颜胶囊怎么吃?
阅读量:113
满天星花怎么养殖方法水养
阅读量:105
职场男人买着6个男装品牌,百元单品穿出年薪百万的感觉
阅读量:166
同城花园怎么玩
阅读量:89
猜你喜欢
美轮美奂是什么意思
泰国有什么特产
柠檬片的作用
微信拍了拍是什么意思
干物妹什么意思
diss是什么意思中文
positive是什么意思
佛系是什么意思
弥漫的意思
风韵什么意思
猜你喜欢
diss是什么意思
古着是什么意思
什么叫双性恋
尾翼的作用
惊慌失措的意思
啤酒浇花有什么好处
什么是http
风尘仆仆的意思
践行是什么意思
冥想是什么意思