问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
51听怎么关闭个性化内容推荐功能
2026-05-06 13:38:39
1、打开软件后,点击设置功能
2、点击关闭个性化内容推荐功能开关
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
怎么关闭51听APP个性化推荐和消息推送功能
阅读量:47
酷狗铃声怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:102
钉钉怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:151
参天大树怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:91
怎么关闭斗鱼个性化内容推荐功能
阅读量:109
猜你喜欢
什么是闰月
牛肚是什么
水密码适合什么年龄
两不愁三保障是什么
什么网名好
夜未央是什么意思
前胸后背疼是什么病
sounds什么意思
行政拘留有什么影响
39岁属什么
猜你喜欢
如何补充维生素d
范畴是什么意思
韬光养晦什么意思
三反运动
增资扩股是什么意思
沃尔沃亚太是什么意思
木瓜是什么意思
feeling是什么意思
1118是什么意思
361度运动鞋