问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗铃声怎么关闭个性化内容推荐
2026-05-01 09:47:21
1、
进入隐私中心
第一步打开酷狗铃声点击进入,点击设置中的
隐私中心
2、
进入隐私管理
第二步进入页面,点击
隐私管理
选项
3、
关闭个性化内容推荐功能
最后一步进入页面,点击
关闭个性化内容推荐功能
开关
相关推荐
酷狗铃声怎么开启个性化内容展示?
阅读量:34
手机酷狗铃声个性化内容展示怎么关闭
阅读量:27
酷狗铃声如何关闭个性化内容展示?
阅读量:37
酷狗直播怎么关闭个性化推荐
阅读量:182
酷狗铃声怎么关闭广告推荐
阅读量:28
猜你喜欢
扣肉怎么做
绿萝怎么养才能更旺盛
铁蛋白高是怎么回事
邸怎么读
无聊怎么办
为什么要探索宇宙
鸡眼怎么治
我的世界刷怪塔怎么做
肚脐眼臭是怎么回事
鸡蛋饼怎么做
猜你喜欢
鼻子不通气怎么办速效办法
命运多舛怎么读
觞怎么读
茅台为什么那么贵
芝麻酱怎么调稀
象棋怎么玩
风干牛肉干做法
阙怎么读音
雅培奶粉怎么样
烤鱿鱼的做法大全