问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
由你购APP怎么关闭震动
2026-04-21 23:35:19
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
称泛处材
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【推送设置】点瞧耍侵击进入;
4、第四步
勾选【震动】关闭,保存设置即可。
相关推荐
凤庆同城app怎么关闭震动提醒
阅读量:49
怎么允许由你购使用声音和震动提醒
阅读量:20
京东APP怎么关闭震动提醒
阅读量:65
孩子王软件APP怎么关闭震动提醒?
阅读量:130
京东app怎么关闭消息提醒震动?
阅读量:104
猜你喜欢
阿拉善什么意思
家里潮湿有什么妙招
dump是什么意思
什么是借记卡和信用卡
古代六艺指什么
险峻的意思
泄气的意思
白驹过隙的意思
男生送女生什么礼物
lake是什么意思
猜你喜欢
啾啾是什么意思
什么是保送生
lb是什么意思
篮球鞋什么牌子好
冠带是什么意思
board是什么意思
淼淼是什么意思
dn50是什么意思
喜出望外是什么意思
夜钓灯什么牌子好