问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅怎么开启语音播报浮窗功能?
2026-04-22 13:16:54
1、点击我的页面上的齿轮图标。
2、进入设置页面,点击通用设置项。
3、黑咖啡蜂蜜打开语音播报浮窗的开关就可以了。
相关推荐
电信营业厅语音播报浮窗怎么关闭
阅读量:37
电信营业厅怎么关闭语音播报浮窗
阅读量:41
电信营业厅APP如何关闭直播浮窗
阅读量:115
电信营业厅语音播报浮窗怎么关闭?
阅读量:154
电信营业厅怎么开启直播浮窗功能?
阅读量:83
猜你喜欢
深沉是什么意思
怎样腌制泡菜
锦鲤是什么意思
腰斩是什么意思
b2可以开什么车
dj什么意思
spare是什么意思
什么叫高血压
autumn什么意思
心急如焚什么意思
猜你喜欢
氯喹是什么药
幼儿园运动会主持词
电视买什么牌子好
tcs是什么意思
不什么什么什么
繁花似锦是什么意思
什么是polo衫
games是什么意思
wps功能是什么
因地制宜什么意思