问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么开启商城消息
2026-04-23 06:01:26
1、打开手机,点击百度翻译应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、然后点击打开设置图标
4、最后开启商城消息后面的开关就可以了。
相关推荐
百度翻译如何开启推送消息
阅读量:78
百度翻译APP怎么开启消息通知
阅读量:59
百度翻译怎样翻译英文
阅读量:94
百度翻译怎么开启推送消息通知
阅读量:127
百度翻译怎么翻译文档?
阅读量:77
猜你喜欢
减肥 食谱
瞿秋白简介
智能水表怎么偷水
生姜红茶减肥法
小学学校简介
发菜怎么吃
传说之下攻略
背上肉多怎么减肥
保定旅游攻略
刘湛秋简介
猜你喜欢
北京简介
绵山旅游攻略
香氛怎么用
寿光一中怎么样
什么茶减肥
垂直同步怎么关
跑步减肥方法
运动减肥食谱
北京攻略
逆转裁判2攻略