问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么开启推送消息通知
2026-04-23 19:13:46
1、打开手机,点击百度翻译应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置图标
4、最后开启推送消息通知后面的开关就可以了。
相关推荐
怎么使用lol换肤魔盒
阅读量:187
快对app怎么查看我的账户余额
阅读量:84
华为手机创作微电影的步骤
阅读量:188
PS怎么将卡通图去色制作线条图呢?
阅读量:57
百度高级设置怎么用?
阅读量:42
猜你喜欢
佛跳墙是什么
胖脸适合什么发型
考研复试考什么
高血糖能吃什么水果
gloves是什么意思
夸克是什么
select是什么意思
网速慢是什么原因
glasses是什么意思
winter什么意思
猜你喜欢
白带多吃什么药
头痛是什么原因
smile是什么意思
四个水念什么
soup是什么意思
容重是什么意思
建树是什么意思
知无不言是什么意思
chess是什么意思
fifo是什么意思