问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP怎么开启消息通知
2026-04-29 03:51:29
1、百度翻译APP怎么开启消息通知?首先,打开百度翻译APP。
2、点击我的。
3、点击右上角符号。
4、点击系统权限及隐私管理。
5、点击授权权限管理。
6、点击通知管理。
7、点击开启就行了。
相关推荐
长卷发发型背影
阅读量:97
皮肤暗黄的几大原因
阅读量:35
鸡蛋酱饼子的做法
阅读量:188
老年痴呆的康复治疗方法
阅读量:134
腊肉中秋粽子的包法
阅读量:87
猜你喜欢
手颤抖是怎么回事
含有近义词的四字词语
非典怎么消失的
依靠的近义词
消遣的近义词
牙出血是怎么回事
怎么发长微博
鼠标垫怎么洗
珍贵的近义词
北汽幻速s6怎么样
猜你喜欢
热情的近义词是什么
永陵博物馆
感冒发烧吃什么好
剪什么发型好看
怎么领结婚证
奇妙的近义词是什么
鸭舌帽怎么戴好看
读书小报怎么写
厚道的近义词
忽视的近义词