问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《柠檬喝水》怎么设置饮用模式
2026-04-23 10:37:30
1、第一步:打开柠檬喝水APP首页,点击左上角【三横】。
2、第二步:进入喝水设置页面,点击【饮用模式】。
3、第三步:进入页面,选择饮用模式,点击【确认】即可。
相关推荐
《柠檬喝水》怎么设置水量显示模式?
阅读量:87
《柠檬喝水》怎么设置喝尽模式
阅读量:131
柠檬喝水在哪里设置喝水音效
阅读量:187
柠檬喝水怎么设置喝尽模式
阅读量:68
柠檬喝水在哪里设置饮用模式
阅读量:124
猜你喜欢
怎么修改文件类型
怎么锻炼肌肉
手机投屏电视怎么设置
高血压头晕怎么办
emperor怎么读
宝宝不爱喝水怎么办
我的世界栏杆怎么做
收获日2怎么联机
户籍性质怎么填
锁阳怎么泡酒
猜你喜欢
消化不良怎么调理
栗子怎么做好吃
累了怎么办
信息怎么写
额头长痘痘怎么办
脚面疼是怎么回事
华南理工大学怎么样
惊喜英文怎么写
胆红素高怎么办
机油尺怎么看图解