问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柠檬喝水怎么设置喝尽模式
2026-04-23 14:05:23
1、打开我的页面,点击常规设置选项。
2、然后进入常规设置页面,点击饮用模式选项。
3、在弹出的窗口中,选择喝尽模式,点击确定。
相关推荐
《柠檬喝水》怎么修改每日喝水目标?
阅读量:171
柠檬喝水怎么添加喝水记录
阅读量:82
柠檬喝水如何将饮用模式设置为喝尽模式?
阅读量:186
柠檬喝水怎么修改每日喝水目标
阅读量:161
《柠檬喝水》怎么设置水量显示模式?
阅读量:134
猜你喜欢
炖汤用什么锅好
共克时艰是什么意思
知性是什么意思
hrd是什么意思
pm2.5是什么意思
打瘦脸针有什么副作用
液晶电视什么牌子好
脑死亡是什么意思
冲太岁是什么意思
心酸是什么意思
猜你喜欢
供给侧改革是什么意思
骤雨的意思
君子之交淡如水的意思
imax是什么意思
转向辅助灯是什么意思
账期是什么意思
汽车cvt是什么意思
恒的意思
骨碌的意思
办公室养什么植物好