问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柠檬喝水怎么修改每日喝水目标
2026-04-26 12:14:37
1、第一步,打开手机柠檬喝水APP,点击喝水设置图标。
2、第二步,点击每日喝水量设置。
3、第三步,点击修改,就可以修改每日喝水目标了。
相关推荐
如何调整柠檬喝水APP的喝水音效
阅读量:143
柠檬喝水设置喝水音效怎么做
阅读量:100
柠檬喝水APP怎么连接健康应用
阅读量:179
柠檬喝水怎么修改喝水音效
阅读量:159
柠檬喝水怎么修改常用饮品设置
阅读量:99
猜你喜欢
苹果手机如何换铃声
福田高铁站在哪里
新浪微博收藏在哪里
孕妇胃酸烧心怎么办
去拉萨旅游要多少钱
苹果手机好在哪里
阿勒泰旅游
如何炒股票
甜蜜惩罚在哪里看啊
eps怎么打开
猜你喜欢
如何卸妆
如何教育好孩子
石家庄医学高等专科学校怎么样
吉利金刚怎么样
东风本田crv怎么样
如何减压
如何洗钱
如何写入党申请书
如何煎牛排
苹果手机如何截图