问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柠檬喝水怎么修改喝水音效
2026-05-01 14:53:57
1、第一步:
选择界面右下角【我】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【常规设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、第三步:
选择界面中【喝水音效】点击完成即可。
相关推荐
柠檬喝水APP怎么连接健康应用
阅读量:145
怎么开启柠檬喝水APP的定时提醒
阅读量:33
如何调整柠檬喝水APP的喝水音效
阅读量:121
柠檬喝水怎么设置喝水音效
阅读量:56
柠檬喝水怎么去分享给好友
阅读量:71
猜你喜欢
辣椒油怎么做才能又辣又香
得了艾滋病怎么办
氟怎么读
葛粉怎么吃
满天星怎么养
they怎么读
word页码怎么设置
肾囊肿是怎么回事
为什么老打嗝
为什么电脑很卡
猜你喜欢
早餐食谱大全及做法
鲍鱼怎么吃
淘气值怎么增加
阴囊潮湿怎么治疗
小米手机怎么截屏
鸡肉的做法大全家常
冰糖燕窝的做法
冬虫夏草怎么吃
为什么会有头皮屑
玷怎么读