问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《柠檬喝水》怎么设置水量显示模式?
2026-04-23 05:20:15
1、打开柠檬喝水APP, 进入我的页面,点击【常规设置】的齿轮图标。
2、点击页面的【水量显示模式】,如下所示;
3、上下滑动页面,点击“总量模式”或者“剩余量模式”的选项,点击确定。
相关推荐
柠檬喝水怎么修改每日喝水目标
阅读量:176
柠檬喝水怎么查看今天喝水量
阅读量:51
柠檬喝水怎么设置剩余量显示模式
阅读量:46
柠檬喝水如何设置饮水量快速选择模式?
阅读量:144
怎么调整柠檬喝水APP的显示模式
阅读量:165
猜你喜欢
补录是什么意思
国考是什么
头痛是什么原因
房产税是什么
信用卡积分有什么用
篮球什么牌子好
流苏是什么
吝啬什么意思
匪夷所思是什么意思
你牛什么牛
猜你喜欢
bml是什么
什么是病毒
艺术是什么
后背凉是什么原因
搞基什么意思
alias是什么意思
sad什么意思
tips是什么意思
幼稚是什么意思
石灰石是什么