问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
耽漫APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-22 15:09:43
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择设置界面上方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
江湖免费小说APP怎样开启个性化书籍推荐选项
阅读量:121
一点资讯APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:66
看漫APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:169
漫画人极速版APP怎样开启个性化内容推荐选项
阅读量:32
破竹APP开启个性化推荐
阅读量:96
猜你喜欢
feat是什么意思
白果有什么作用
nice是什么中文意思
什么叫股权激励
draw是什么意思
富士康做什么的
欧元什么时候正式诞生
梦见怀孕是什么意思
什么是鼠标手
澎湃的意思
猜你喜欢
无微不至的意思
their是什么意思
水晶的作用
复方玄驹胶囊的作用
春心荡漾什么意思
什么是纳税人识别号
安吉白茶的功效与作用
房改房是什么意思
耳机什么牌子的好
风扇灯什么牌子好