问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
破竹APP开启个性化推荐
2026-04-23 22:50:57
1、第一步
我们选择右下方【我的】图标点击进入;
2、第二步
在跳转界面中,我们选择右上方【设置图标】点击进入;
3、最后:
点击【个性化推荐】选项,我们就可以开启个性化推荐了。
相关推荐
农行APP在哪里开启个性化推荐?
阅读量:34
世纪佳缘app怎么开启个性化推荐
阅读量:142
下厨房APP如何开启个性化推荐
阅读量:64
老来app如何开启个性化推荐
阅读量:190
如何开启农行APP个性化推荐?
阅读量:90
猜你喜欢
hurt怎么读
茶叶蛋怎么做
咖喱鸡饭的做法
我的世界甘蔗怎么种
老母鸡的做法大全
恁怎么读
我的世界地图怎么做
贷款利率怎么算
橙子治咳嗽的做法
三文鱼的做法大全
猜你喜欢
苹果手机怎么分屏
臾怎么读
指南针为什么不叫指北针
为什么你
粽子怎么包
电脑文件夹怎么设置密码
花生的做法大全
欧弟为什么离开天天向上
中国民航大学怎么样
卜怎么读