问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江湖免费小说APP怎样开启个性化书籍推荐选项
2026-04-23 20:01:56
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择【个性化书籍推荐】选项点击勾选开启,保存设置即可开启此选项。
相关推荐
熊猫免费小说怎么关闭个性化书籍推荐
阅读量:164
熊猫免费小说大全app怎么关闭个性化书籍推荐?
阅读量:93
七猫免费小说怎么向我推荐个性化书籍?
阅读量:165
七猫免费小说怎么关闭个性化广告与书籍推荐
阅读量:167
七猫免费小说如何向我推荐个性化书籍?
阅读量:120
猜你喜欢
递等式计算是什么意思
一天什么时候最冷
修造是什么意思
腿粗穿什么裤子好看
什么时间喝茶最好
元日的意思
facebook是什么意思
puls是什么意思
断掌是什么意思
海市蜃楼是什么意思
猜你喜欢
为荷是什么意思
电热毯什么牌子好
灭顶之灾的意思
切花是什么意思
今年流行什么鞋子女
安逸的意思
asl什么意思
碧波荡漾是什么意思
什么是变频电机
养精蓄锐的意思