问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启喜马拉雅app个性化广告推荐?
2026-05-04 21:43:00
1、第一步
右下角选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【我的隐私管理】点击进入;
4、最后
选择【个性化广告推荐】向右移动圆点开启即可。
相关推荐
喜马拉雅app怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:74
喜马拉雅App怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:140
喜马拉雅怎么开启个性化广告推荐
阅读量:122
喜马拉雅APP怎样关闭个性化广告推荐?
阅读量:171
喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:125
猜你喜欢
出虚汗怎么调理
福特福克斯怎么样
酷狗怎么制作铃声
小便黄怎么回事
精子存活率低怎么办
虎皮鹦鹉怎么繁殖
nmm怎么用
苹果6plus怎么样
怎么编辑图片
怎么修改电脑开机密码
猜你喜欢
婴儿缺铁怎么补
怎么鉴别蜂蜜的真假
cad格式刷怎么用
均衡器怎么调
假性近视怎么办
怎么样可以瘦脸
苹果4s怎么下载软件
厚嘴唇怎么变薄
兰州理工大学怎么样
新生儿吐奶怎么办