问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩漫画怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-29 04:03:09
1、打开手机上的哔哩哔哩漫画,点击右上角的设置。
2、然后点击权限与账号管理。
3、之后点击个性化内容推荐设置。
4、然后点击确认关闭即可,这样便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
哔哩哔哩怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:105
哔哩哔哩APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:101
哔哩哔哩漫画在哪关闭个性化推荐
阅读量:141
哔哩哔哩漫画如何闭个性化推荐
阅读量:194
哔哩哔哩漫画在哪关闭个性化推荐?
阅读量:179
猜你喜欢
糟鱼怎么做
蛇皮果怎么吃
空调柜机怎么清洗
麦粒肿是怎么引起的
头发怎么保养
海参怎么做好吃又简单
多愁善感怎么办
龙文教育怎么样
pdf怎么复制文字
嘴唇干怎么办
猜你喜欢
wifi怎么读
大括号怎么打两行字
杭州东站到西湖怎么走
脸上青春痘怎么治
qq聊天背景怎么弄
策划方案怎么写
人死后会怎么样
怎么样去黑头
怎么还原系统
怎么恢复qq群