问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读怎么关闭个性化广告推荐
2026-05-05 20:00:43
1、
点击设置
进入咪咕阅读之后,点击我的页面的设置。
2、
点击隐私设置
进入设置之后,点击隐私设置。
3、
关闭个性化广告推荐
进入之后,点击关闭个性化广告推荐即可。
相关推荐
咪咕圈圈怎么关闭个性化推荐
阅读量:167
咪咕阅读个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:97
手机咪咕圈圈app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:39
咪咕阅读软件中如何开启个性化推荐功能
阅读量:39
安卓版咪咕阅读如何选择个性化推荐内容?
阅读量:94
猜你喜欢
耳机怎么煲机
奇瑞汽车质量怎么样
看不见你的笑我怎么睡得着
怎么制作简历
牙黄怎么办
宝马x1怎么样
冰糖梨水怎么熬可以治咳嗽
鄱阳湖怎么读
怎么锻炼肺活量
青岛大学怎么样
猜你喜欢
跖疣怎么治
史密斯燃气热水器怎么样
淘气值怎么看
炸鸡腿怎么做
后背痛是怎么回事
口腔溃疡怎么治疗
经常便秘怎么办
ce修改器怎么用
房产证怎么办理
养老金怎么计算