问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版咪咕阅读如何选择个性化推荐内容?
2026-04-28 22:55:03
1、
打开隐私设置
在设置页面中,点击隐私设置。
2、
点击个性化内容推荐
在设置页面中,点击个性化内容推荐。
3、
选择个性化内容
在个性化内容推荐页面中,点击选择要推荐的内容即可。
相关推荐
安卓版咪咕阅读如何禁止电话访问权限?
阅读量:168
安卓版咪咕阅读如何绑定微信?
阅读量:53
安卓版印象app如何关闭个性化推荐?
阅读量:46
安卓版咪咕阅读如何不公开我的书架?
阅读量:95
安卓版咪咕阅读如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:54
猜你喜欢
花粉怎么吃
被蜂子蛰了怎么办
总是打哈欠是怎么回事
自动挡汽车怎么开
怎么折飞机
网上银行怎么开通
怎么画眼线
芋头怎么吃
红血丝怎么消除小偏方
我怎么哭了
猜你喜欢
附魔书怎么用
血压低怎么调理
眼睛哭肿了怎么快速消肿
立面图怎么画
分期乐怎么样
壁挂炉怎么用省气
丝塔芙洗面奶怎么样
冬天皮肤痒怎么办
辞退员工怎么说
我的世界活塞怎么用