问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读个性化广告推荐怎么关闭
2026-05-05 20:00:49
1、打开手机上的咪咕阅读,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私设置。
4、之后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
百度app在哪里进行网络诊断
阅读量:104
微信疫苗凭证在哪里查询
阅读量:106
阳光惠生活如何修改登录密码?
阅读量:25
如何通过微信小游戏脑洞大师第65关至72关
阅读量:108
余利宝自动转入功能如何设置保留金额
阅读量:25
猜你喜欢
君子不器是什么意思
兔死狗烹是什么意思
隐忍是什么意思
什么是非物质文化遗产
重本和一本有什么区别
st段改变是什么意思
属鸡的和什么属相最配
原则是什么意思
考研什么时候报名
中将是什么级别的干部
猜你喜欢
结节是什么
9月22日是什么星座
2月什么星座
两杠一星是什么军衔
轩字五行属什么
gxg是什么牌子
结婚10年是什么婚
兼职是什么意思
dns是什么
鼻子出血是什么原因