问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗概念版消息通知如何删除
2026-04-22 22:47:02
1、在App首页点击右下角“我的”图标。
2、在我的页面点击上方“消息”图标。
3、进入消息中心,长按要删除的消息通知。
4、点击弹出的“删除”选项,即可删除该消息通知。
相关推荐
酷狗概念版怎么屏蔽陌生人消息
阅读量:140
酷狗概念版app消息提醒怎么关闭声音通知?
阅读量:111
酷狗概念版app怎么关闭内容推荐消息的通知?
阅读量:77
酷狗概念版app怎么关闭消息通知振动提醒?
阅读量:75
酷狗概念版陌生人消息怎么开启
阅读量:83
猜你喜欢
湖北景区
因为爱情怎么会有沧桑
鸡皮疙瘩怎么治
旅游设计专业网站
中山旅游景点
怀化学院怎么样
鼓浪屿旅游攻略
汉族服饰特点
吃什么可以淡斑
旅游团购
猜你喜欢
老人腿疼是怎么回事
荔波旅游攻略
韩式空气刘海怎么剪
旅游广告语
ppt怎么做图表
郑州旅游职业学院
感觉英文怎么说
恩施旅游景点
河蚌怎么杀
凉拌笋丝的做法