问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗概念版app怎么关闭消息通知振动提醒?
2026-04-21 21:31:26
1、进入我的页面,点击设置。
2、点击消息设置选项。
3、进入页面,找到振动选项,关闭右边的开关即可。
相关推荐
如何表达自己的情感,夫妻必看
阅读量:130
酷狗音乐怎么设置启动播放音乐
阅读量:34
酷狗音乐怎样开启头像状态框
阅读量:36
荣耀20【智慧输入法】怎么切换键盘
阅读量:123
美柚软件如何绑定微信?
阅读量:105
猜你喜欢
苹果手机卡怎么办
来例假肚子疼怎么办
名膜壹号面膜怎么样
鸡翅怎么做好吃又简单
水淀粉怎么调
热汤面条怎么做好吃
picture怎么读
啤酒肚怎么减
完达山奶粉怎么样
秋葵怎么吃
猜你喜欢
脾湿怎么调理
胃胀痛是怎么回事
硬了怎么办
乙字五笔怎么打
羊毛围巾怎么洗
新闻稿怎么写
码表怎么调
oppo手机怎么隐藏应用
怎么创建苹果id
音标怎么读