问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗概念版app怎么关闭内容推荐消息的通知?
2026-04-23 02:21:23
1、点击我的页面上的设置。
2、点击页面上的消息设置选项。
3、找到内容推荐消息选项,关闭右边的开关即可。
相关推荐
怎样关闭酷狗概念版app的个性化广告推荐
阅读量:50
怎样关闭酷狗概念版app消息声音提醒
阅读量:23
酷狗概念版app怎么关闭消息通知振动提醒?
阅读量:71
酷狗概念版app消息提醒怎么关闭声音通知?
阅读量:162
猜你喜欢
李连杰什么病
运动服装
红卫兵是什么
动漫制作需要学什么
幸福是什么?
女朋友特别会夹是什么体验
conj是什么词性
昆布是什么
铁树的养殖方法
什么是以人为本
猜你喜欢
运动会方案
廉航是什么意思
望而生畏是什么意思
尿隐血是什么原因
小说三要素是什么
测试工程师要学什么
复合维生素的作用
drum是什么意思
什么是人妖
温水煮青蛙是什么意思