问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文旅e点通app如何关闭通知推送
2026-05-08 10:01:35
1、进入文旅e点通app首页,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击页面右上角"设置图标",如图所示
3、进入设置界面,点击"推送通知设置"右侧按钮关闭,如图所示
相关推荐
文旅e点通app怎样清除缓存?
阅读量:74
文旅e点通app怎样修改密码?
阅读量:189
文旅e点通app怎样提交用户反馈?
阅读量:121
驾校一点通如何关闭消息通知?
阅读量:61
驾校一点通如何关闭消息通知?
阅读量:196
猜你喜欢
鱼是怎么睡觉的
盆腔炎怎么检查
成绩不好怎么办
wps怎么拆分单元格
孕妇上火怎么办
宁波大学怎么样
血热是怎么回事
鱼刺卡住喉咙怎么办
舌苔厚是怎么回事
微信怎么设置透明主题
猜你喜欢
微信公众号怎么登陆
怎么自学英语
我的世界怎么下船
乳腺炎怎么办
拳头账号怎么注册
就业推荐表怎么填
老放臭屁是怎么回事
牛肉丸子怎么做好吃
东方雨虹防水怎么样
英菲尼迪怎么样