问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文旅e点通app怎样提交用户反馈?
2026-04-28 19:54:08
1、进入文旅e点通app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【用户反馈】。
3、进入用户反馈界面,选项反馈类型、输入问题反馈描述、上传图片、联系方式,点击【提交反馈】。
相关推荐
文旅e点通app怎样更换主题皮肤颜色
阅读量:182
文旅e点通app怎样关闭通知推送?
阅读量:78
文旅e点通app怎样关闭通知推送
阅读量:101
如何在驾校一点通app提交意见反馈?
阅读量:159
吾游吾旅app怎样提交用户建议反馈
阅读量:28
猜你喜欢
打印机怎么扫描
韩非子五蠹怎么读
化妆刷怎么清洗
期颐怎么读
印花税怎么算
怎么查上升星座
怎么判断小孩摔后没事
偷偷做亲子鉴定怎么做
低压偏高怎么回事
怎么包包子
猜你喜欢
教学案例怎么写
啫喱膏怎么用
岗位职责怎么写
炭疽怎么读
word怎么删除整页
户户通没信号怎么调
怎么打印文件
教案怎么写
things怎么读
打价机怎么装纸