问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文旅e点通app怎样关闭通知推送?
2026-04-28 18:23:11
1、点击我的
进入文旅e点通app首页,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【推送通知设置】右侧按钮关闭。
相关推荐
怎么打开驾校一点通app的通知消息提醒?
阅读量:169
驾考一点通App怎么开启允许通知功能
阅读量:171
文旅e点通app怎样关闭通知推送
阅读量:181
文旅e点通app怎样更换主题皮肤颜色
阅读量:196
文旅e点通app怎样修改密码?
阅读量:119
猜你喜欢
电子手刹怎么用
玉米怎么炒好吃
free怎么读
cad怎么标注文字
抢车位怎么赚钱快
致人轻伤怎么判
牙齿缝隙大怎么办
通心粉怎么做好吃
忘记用英语怎么说
袁世凯怎么死的
猜你喜欢
避孕药吃多了会怎么样
眼皮跳怎么办
金宝贝早教怎么样
脸过敏了怎么办
手心脚心痒怎么回事
甜菜根怎么吃
耳机左右怎么分
燕山大学怎么样
行距怎么设置
喝多了怎么解酒