问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文旅e点通app怎样清除缓存?
2026-05-08 10:01:22
1、进入文旅e点通app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【清除缓存】。
4、进入清除缓存数据界面,点击【确定】。
相关推荐
e充电怎样清除缓存
阅读量:195
吾游吾旅app怎样清除缓存?
阅读量:97
文旅中国怎么清除缓存
阅读量:155
e禄丰云app怎么清除缓存?
阅读量:64
文旅e点通app怎样更换主题皮肤颜色
阅读量:56
猜你喜欢
大酱的做法
酥肉的家常做法
电脑截图怎么截
茶叶蛋的做法
泡椒牛蛙的做法
猪小肚的做法大全
窗花怎么剪
水煮鱼做法
微信怎么恢复聊天记录
心里美萝卜的做法
猜你喜欢
小酥肉的做法
烩面片的做法
盐酥鸡的做法
鸡蛋糕的家常做法
油条的配方与做法
五红汤的做法和功效
老干妈辣椒酱的做法
鎏怎么读
小米电视怎么看电视直播
怎么确认自己患仰郁症