问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
对玩APP如何开启个性化推荐
2026-05-01 20:11:53
1、打开手机上的对玩APP,点击下方的我的图标进入。
2、找到右上角的设置按钮,点击进入。
3、找到个性化推荐,开启后边的按钮即可。
相关推荐
如何开启盒马APP个性化推荐?
阅读量:29
孩子王app如何开启个性化推荐设置
阅读量:24
懒饭APP如何开启个性化推荐
阅读量:128
七鲜APP如何开启个性化推荐?
阅读量:114
飒漫画APP如何开启个性化推荐
阅读量:143
猜你喜欢
西北政法大学怎么样
分头发型
虎门海战博物馆
符号怎么打出来
搜索的近义词
披肩发型图片
怎么在图片上打字
挂科了怎么办
巴黎博物馆
在职证明怎么写
猜你喜欢
qq被举报怎么解除
长直发发型
小爱同学怎么设置
电脑dns怎么设置
江西省博物馆
戴尔笔记本电脑怎么样
怎么查看mac地址
洪亮的近义词
lol怎么窗口化
怎么去除黄褐斑