问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭APP如何开启个性化推荐
2026-04-24 16:24:04
1、第一步我们需要在手机中找到并点击懒饭APP。
2、然后在APP我的界面点击左上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击隐私设置。
4、最后直接在跳转的界面点击开启个性化推荐即可开启。
相关推荐
如何开启盒马APP个性化推荐?
阅读量:100
易车app如何开启个性化推荐
阅读量:193
懒饭APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:92
懒饭怎么关闭个性化推荐
阅读量:106
房多多APP如何开启个性化推荐?
阅读量:100
猜你喜欢
路由器密码是什么
produce是什么意思
private什么意思
生殖器疱疹是什么
脑残粉是什么意思
idc是什么意思
越狱什么意思
橄榄油什么牌子好
无土养殖泥鳅
大陆架是什么
猜你喜欢
sd卡是什么卡
伏特加是什么
灵巧的反义词是什么
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
乐不思蜀什么意思
负荆请罪的负是什么意思
nse是什么意思
勇敢是什么
悠闲的反义词是什么
酥胸是什么意思